Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    КЭТСШОУ Дмитрий Куклачев

    КЭТСШОУ Дмитрия Куклачева не цирковое представление в привычном смысле. Это полноценный спектакль, поставленный Георгием Юнгвальд-Хилькевичем, которого мы все хорошо помним по «Дартаньяну и трем мушкетерам». Спектакль со своим сценарием, декорациями и огромной труппой актеров, 37 из которых хвостатые. Две собаки и 35 кошек.

    Сюжет чем-то перекликается с чаплинским «Бродягой». Главного персонажа в исполнении Дмитрия Куклачева, ночующего под газетами в парке, находит директор цирка и нанимает расклейщиком афиш. Дальше наш герой влюбляется в директорскую дочь, красавицу-танцовщицу (Марину Куклачеву) и, проявляя чудеса смекалки и героизма, пытается добиться ответного чувства. Овладевает цирковыми трюками, жонглирует, показывает фокусы и… добивается-таки взаимности. Влюбленные отправляются под венец.

    Всё это выглядело бы банальным, если бы не главные актеры театра Дмитрия Куклачева. Пушистые и усатые звезды забираются в кастрюли, пьют чай из чашек, играют на музыкальных инструментах, наряжаются в платье невесты и зал, на добрую половину состоящий из детей, с восторгом и благодарностью воспринимает происходящее на сцене. Смех и аплодисменты не смолкают на протяжении всего спектакля и довольными, в конечном итоге, оказываются все. Виляют хвостики, выгибаются спинки… занавес.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru