Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    ИМПРОВИЗАЦИЯ

    Впервые в нашем городе новое и самое непредсказуемое шоу телеканала ТНТ и Comedy Club Production — «Импровизация»!

    Главной особенностью программы является отсутствие сценария – все, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников.

    Импровизаторы: Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала!

    «Импровизация» — шоу для тех, кому надоел предсказуемый юмор и кто хочет посмотреть, каково комикам на сцене без сценария и заготовленных шуток.

    «Комедия импровизации — весьма распространенный формат в Европе, в Америке. В каждом вузе, в каждой школе есть импровизационная команда. При этом это традиционный жанр, он уходит корнями в итальянский театр масок», — говорит креативный продюсер шоу Стас Шеминов. Импровизация — вершина комедийного спорта, уважаемый жанр, которым мечтают заниматься многие комики, но который требует постоянной практики. Участники «Импровизации» посвятили этому жанру несколько лет — и стали настоящими мастерами.

    Вас ждёт камеди-шоу нового формата – без сценариев и подготовок, созданное и сыгранное на ваших глазах в режиме реального времени и в единственном экземпляре. Приходи и посмотри, справятся ли актеры с твоим заданием!

    2.

    Новый комедийный проект от Comedy Club, главная особенность которого состоит в том, что в нем нет сценария. Т.е. никаких шпаргалок, заготовок и заранее придуманных шуток. Всё придумывается на ходу. Причем, и это, пожалуй, самое важное, при самом непосредственном участии зрителей. Так что не удивляйтесь, если кому-нибудь из вас придется оказаться на сцене в некой странной заданной ситуации. Выпутываться предстоит самому. И, желательно, с юмором.

    Главный двигатель и мотор программы – четырехтактный: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов. Четыре профессиональных юмориста, которым, прежде чем попасть в проект, пришлось несколько лет оттачивать своё мастерство на клубных вечеринках. Но игра стоила свеч. И теперь поставить «великолепную четверку» в какое-нибудь неловкое и, уж тем более, безвыходное положение, задача, практически, невыполнимая. Реакция мгновенная.

    Концерт-шоу «Импровизация» из нескольких частей. Фантазия участников проекта безгранична и что конкретно будет предложено зрителям, предсказать невозможно. Единственное, в чем можно не сомневаться, так это в том, что будет очень и очень весело. В этом можете не сомневаться!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru