Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    Фактор-2 Юбилейный концерт-15 лет

    22-го сентября на клубной сцене GAUDI – Фактор-2 с юбилейным концертом к своему 15-летию. Чудесный повод услышать, как новые песни, так и давно полюбившиеся хиты. А их у группы, начиная с первого альбома «В нашем стиле», великое множество. Причем, песни уже звучали, переписывались с кассетника на кассетник, а кто их исполняет, оставалось тайной. То ли «Зона-19», то ли «Берлинские чуваки», и вся эта неразбериха продолжалась до 2001-го года. До встречи с Сергеем Жуковым.

    Именно солист группы «Руки вверх» уговорил Подстрелова и Панченко перебраться в Россию из Германии, где каждый из них оказался по схожим обстоятельствам. Семья одного выехала из Казахстана, другого из Воркуты. Многие на рубеже 90-ых тогда уезжали. Эпоха перемен. Ничего не поделаешь. Дальше – случайная встреча в Гамбурге, поиск общих интересов, сошедшихся на музыке, первые пробные записи и, как итог, образование группы, которую и приметил Жуков.

    «Красавица» от Фактора-2 тут же становится хитом «Русского радио», а тиражи альбомов «Мы фальшивые», «В нашем стиле», «История жизни – SuperHard» и «История жизни - ExtraLight» достигают таких пределов, что их уже невозможно игнорировать. Каждый из них получает сертификат «Золотого диска». И все эти без преувеличения саундтреки своей юности: «Класс, детка, класс», «Ути, моя маленькая», «Узбагойся», «Весна», «Одинокая звезда» и другие вы услышите на предстоящем концерте. Чем не повод для возвращения в молодость?

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru