Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ALEKSEEV #океанамистали

    Внимание!

    При приобретении билета за стол, обязательно нужно купить Входной билет соответствующего этажа!

    13-го марта на площадке «GAUDI» — Никита Алексеев. Или просто ALEKSEEV в программе «#океанамистали». Это имя, а заодно и псевдоним молодого, если не сказать юного певца из Украины, ворвавшегося на эстрадный небосклон с песней «Пьяное солнце». Случай беспрецедентный. Уже в первую неделю хит был скачан пользователями iTunes более ста тысяч раз, благодаря чему моментально приобрел статус «платинового сингла», а заодно и попал в топ-100 мирового чартаShazam. Кстати, единственный, из русскоязычных треков.

    Родившись в Киеве, Никита с ранних лет увлекся музыкой. Причем, каким-то несерьезным, поверхностным, сиюминутным, это увлечение не назовешь. Будучи еще ребенком, он принял участие в детском «Евровидении», а первую группу собрал еще будучи подростком. Тем не менее, первая попытка пробиться на конкурс «Голос страны», аналог нашему российскому «Голосу», обернулась неудачей. Но уже вторая, предпринятая в 14-ом году, сделала его знаменитым.

    Два дебютных мини-альбома «Пьяное солнце» и «Держи», были выпущены, практически сразу, после завершения проекта. Кстати, наставницей Никиты была Ани Лорак. Да чего уж там говорить. Сам Филип Киркоров, впечатлившись голосом молодого дарования, представил публике его новую песню «Океанами стали», которая и дала название его новой программе. Благодаря таланту, обаянию и прямо таки гипнотической притягательности ALEKSEEV уже обзавелся внушительной армией фанатов, в которую, будем надеяться, с радостью вольются и наши зрители.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru