Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    ЗВЕРИ "Друзья по палате" Тур 2018

    Внимание!

    При покупке места за столом (1 этаж или 2-й этаж) — цена Входного билета соответствующего этажа уже входит в стоимость стола!

    15-го сентября на сцене GAUDI — группа «Звери». Зрителям предстоит увидеть большой концерт, состоящий из самых известных хитов, и новых песен из восьмого, а если считать «Акустику», то девятого альбома «Друзья по палате», увидевшего свет в прошлом году. Плюс новый состав. На сцену, вместе с бессменным лидером группы, Ромой Зверем, выйдут: басист Кирилл Афонин, гитарист Герман Осипов и барабанщик Валентин Тарасов. Из старичков – клавишник Вячеслав Зарубов. Тем не менее, по рассказам очевидцев, невзирая на радикальные изменения, «Звери» находятся в отличной форме, что и будет продемонстрировано на предстоящей встрече.

    Альбом — самый подходящий повод для полноценного гастрольного тура. Это хорошо знают зрители, ждущие не только, немеркнущих шлягеров, но и новых песен. Это прекрасно понимает и Рома Зверь, выпустивший, наконец, свою очередную пластинку. В принципе, с 2016-го года, после выхода альбома «Страха нет», прошло не так много времени. Но фанаты — народ нетерпеливый, ждущий постоянного и непрерывного процесса. Им подавай живого и безостановочно творящего кумира, откликающегося на их проблемы и переживания новыми текстами, которые будут тут же подхвачены и перепеты во дворах, подъездах и прочих местах их тусовочного обитания.

    «Друзья по палате» — это мини-альбом. Песен не так много, но концепция прослеживается четко и ясно. И в треке «Разум» переносящем нас в психбольницу, и в «Идите к черту» с потрясающей гитарной партией, и в романтичном «Танцуй-2». Все они уже засветились, и в «Вечернем Урганте» и в YouTubeи на радио. Скачивание идет полным ходом. А значит, будем надеяться, их ждет та же участь, что и у старых хитов: «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы», «Брюнетки-блондинки»… Что из них прозвучит в GAUDI, зависит, в том числе, и от нас с вами. То есть, если «Звери» по запарке чего и упустят, мы им обязательно напомним. Мало того – еще и подхватим.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru