Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 18+

    СЛАВА

    Певица Слава представит новый сольный концерт «Крик души» в Кирове!
    Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт в ДК "Родине".
    В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Холод собачий», «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

    «Этот концерт - мой личный манифест. Современный мир требует подчинения, соответствия чужим ожиданиям, диктует тренды. Важно всегда оставаться живой и настоящей. Да, иногда провоцировать, раздвигая рамки приличия, но всегда быть честной с собой и своими зрителями. Об этом и будет мой "Крик души"».
    На афишах концерта значится фраза: «Поплачем, посмеемся, попоем и потанцуем вместе!»
    И действительно, у певицы абсолютно разные зрители: ее обожают мужчины за женскую красоту и привлекательность, женщины любят за песни о любви, котором можно сопереживать, и открытость певицы и ее искренность, любят ее и дети за яркие поп-хиты, поэтому в этот вечер скучать не придется никому!

    Продолжительность 2 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru