Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Гала-концерт закрытия II Вятского фестиваля «На семи холмах»

    В летний выходной воскресный день, вечером 13 августа, в Кировском драмтеатре пройдет Церемония закрытия Второго Вятского открытого театрального фестиваля «На семи холмах». С уверенностью можно сказать, что Фестиваль «На семи холмах» - одно из самых масштабных и звездных событий в культурной жизни Вятки за последние годы, участие в котором примет более 100 известных московских и петербургских артистов театра, кино, телевидения и эстрады.

    Закрытие Фестиваля начнётся с традиционной «красной дорожки» на Театральной площади перед парадным входом в Кировский драмтеатр. По дорожке пройдут наши звёздные гости: Эд Шульжевский, Иван Замотаев, Антон Лаврентьев, Ирина Шведова, Дмитрий Риберо, Алена Биккулова, Иван Латушко, Андрей Межулис, Татьяна Колганова, Максим Колосов, Олег Алмазов, Екатерина Семенова, Вадим Мичман, Александр Постоленко, Евгения Лютая, Вячеслав Гугиев, Марина Яковлева, Оксана Сташенко и другие.

    Старт «красной дорожке» будет дан в 18:30 часов. После прохода по «красной дорожке» известных артистов по ней смогут пройти и все зрители, имеющие билет на Церемонию Закрытия. В фойе театра публике по доброй фестивальной традиции будут предложены бесплатные напитки - шампанское и вино. Рекомендуем всем зрителям прибыть на Церемонию Закрытия в торжественных нарядах: дамы в вечерних платьях, а их спутники – в строгих костюмах.

    Сама Церемония Закрытия Фестиваля продолжится уже в зрительном зале Кировского драмтеатра. В 19:00 часов публику ждёт яркий гала-концерт, где любимые артисты споют известные песни, прочтут стихи, расскажут о своей работе на сцене, в кино, на телевидении. Будут вручены Призы Фестиваля в различных номинациях: за лучший спектакль, за лучший фильм, за лучшие мужские и женские роли.

    Неизменный ведущий «красной дорожки» и гала-концерта – Сергей Новожилов, президент и основатель Фестиваля «На семи холмах», известный российский продюсер.

    Продолжительность гала-концерта 1 час 30 минут без антракта.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru