Перейти на новую версию сайта
Мастер-класс
  • 18+

    Занятие из цикла мастер-классов по знакомству с нейрографикой «Тонкая линия»

    На этой встрече вы узнаете об алгоритме «Снятия санкций». Санкции, в психологическом смысле слова, это границы, которые мы сами устанавливаем к внешнему миру или кто-то устанавливает в отношении нас (избегает, обижается, наказывает, ограничивает в чём-либо).

    Алгоритм снятия санкций даёт эффект прощения, освобождения, восполнения ресурсов. Он применим к любой сфере жизни: любовь, здоровье, деньги, отношения, карьера. Каждый из нас является не только субъектом, но и объектом социальных отношений, поэтому техника может применяться как в отношении себя самого, так и в вашем отношении к другим людям.

    Чтобы создавать рисунки не нужно уметь рисовать, так как нейрографика это не столько про рисование, сколько про психологию. Создавая абстрактный рисунок, вы расслабитесь, очень мягко и экологично проработаете свои установки, снимите блоки, страхи, ограничения и сами сможете формулировать ответы на свои вопросы, работая с подсознанием.

    На занятие необходимо принести 2 черных маркера (тонкий +-1 мм, и толстый +-4 мм.), остальной материал обеспечивают организаторы.

    Внимание:

    Запись обязательна! Количество мест ограничено!

    Продолжительность – 2,5 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru