Театр
  • 12+

    "Не в свои сани не садись"

    КОГАУК "Вятская филармония" им . П.И.Чайковского, Основной зал , 5 июня 2025 18:30 чт

    Купить билеты: 1 500 — 4 000

    «Не в свои сани не садись»

    Продюсерская Компания «АМЕТИСТ» представляет искрометную комедию по пьесе А. Н. Островского «НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ»!

    Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной.

    Образ, созданный Народной артисткой России Ириной Муравьевой, несëт ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение.

    Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского.

    «Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души — этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного, исторического. Это классика на века»
    И.В. Муравьева.

    В спектакле принимают участие:
    Народная артистка России ИРИНА МУРАВЬЕВА,
    Заслуженный артист России Борис ШУВАЛОВ,
    актёр Театра Ермоловой Сергей КЕМПО,
    актёр Московского театра им. М.Н. Ермоловой Григорий ЮЖАКОВ,
    актрисы Елена Кибалова и Светлана ЧИЛЕЙ,
    актер Театра Армии Иван ГРИШЕНКОВ,
    актер Государственного театра киноактёра Дмитрий ОБОЛОНКОВ.

    Организатор: КОГАУК "Вятская филармония" им . П.И.Чайковского
    Адрес: 610002, Кировская обл., г.Киров, ул. Ленина, д.102 Б
    ИНН: 4348006471
Рейтинг@Mail.ru