Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Спектакль «Внимание на меня!»

    В современной жизни мы довольно часто сталкиваемся с тем обстоятельством, что чем старше мужчина, тем моложе его жена. Молодые девушки часто ищут себе в избранники мужчин намного старше их, и это совсем не означает, что они хотят скорее стать «юной» вдовой. Ведь взрослый мужчина – это стабильность, обеспеченность, сила, комфорт.

    Но все же, всем известно, что мужчины по природе своей собственники. Молода, красива, а значит...неверна?! Проверить это, не наломав дров, возможно только одним способом – нанять детектива. Но что же делать, если чудаковатый детектив-неумеха влюбился в объект наблюдения? Что это? Классический любовный треугольник? Нет! Это рецепт счастливой жизни!

    Главные роли в спектакле исполнят известные российские артисты театра и кино: Даниил Спиваковский, Дарья Повереннова, Владимир Зайцев.

    Показ спектакля проходит в рамках основной программы Второго Вятского открытого фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах», проводимом в Кирове с 6 по 13 августа 2023 года. Идея Сергей Арцибашев, режиссер Даниил Спиваковский, драматург Никита Никишенко, композитор Иван Замотаев.

    Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом.

    Возрастное ограничение 12+.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru