Перейти на новую версию сайта
Спорт
  • 0+

    Фитнес Фестиваль 2020 г

    «Фит Фест Киров 2020» – это большое яркое спортивное мероприятие! В течение одного дня 23 мая (сб.) 2020 года на одной площадке соберутся представители всей фитнес – индустрии города, области, других регионов РФ, а так же партнёры и спонсоры проекта.

    Программа фестиваля ориентирована как на профессионалов, так и на любителей фитнеса и здорового образа жизни любого уровня спортивной подготовки и возраста.
    Этот уникальный форум дополняется многогранной программой мероприятий, которая предоставит посетителям и участникам широкие возможности для знакомства с идеологией индустрии фитнеса, ее современными физкультурно-оздоровительными и спортивными направлениями.

    Помимо соревновательной составляющей фестиваля, посетители получат уникальную возможность принять участие в мастер-классах и показательных выступлениях, которые позволят приобрести новые знания и навыки от экспертов самого высокого уровня, а также принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров и спонсоров.

    В рамках соревновательной части пройдет Турнир по Пляжному бодибилдингу и Фитнес – бикини. В завершении фестиваля состоятся зрелищные шоу: открытые соревнования среди клубных команд и соревнования на звание «Мисс Фитнес 2020»! Специальный гость вечерней программы - "Силовое экстрим-шоу Михаила Савина (г. Москва) - участник многочисленных ТВ-программ и фестивалей!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru