КОГАУК "Театр на Спасской"
  • Адрес: 610000 г.Киров, ул. Спасская 17
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 13 ноября 12:00 ср 250

Остров сокровищ

Театр
Основной зал 14 ноября 16:00 чт 250

Гудбай, Берлин!

Театр
Основной зал 15 ноября 18:00 пт 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 16 ноября 11:00 сб 250

Тартюф

Театр
Основной зал 16 ноября 18:00 сб 300 — 350

Волшебное колечко

Детские
Основной зал 17 ноября 11:00 вс 200

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 20 ноября 11:00 ср

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 20 ноября 17:00 ср 250

Маугли

Театр
Основной зал 21 ноября 12:00 чт 250

Я вернусь!..

Театр
Основной зал 22 ноября 18:00 пт

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 23 ноября 11:00 сб

Человечный человек

Театр
Основной зал 23 ноября 18:00 сб 300 — 350

Муха-Цокотуха

Детские
Основной зал 24 ноября 11:00 вс 200

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 27 ноября 10:00 ср 250

Обыкновенное чудо

Театр
Основной зал 29 ноября 18:00 пт 300 — 350

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 30 ноября 11:00 сб 250

Гудбай, Берлин!

Театр
Основной зал 30 ноября 18:00 сб 300

Затворник и Шестипалый

Театр
Основной зал 14 декабря 18:00 сб 400

Затворник и Шестипалый

Театр
Основной зал 15 декабря 18:00 вс 350 — 400

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 17 декабря 10:00 вт 250

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 17 декабря 13:00 вт 250

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 17 декабря 18:00 вт 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 18 декабря 10:00 ср 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 18 декабря 13:00 ср 250

Морозко

Детские
Основной зал 19 декабря 11:00 чт 250

Морозко

Детские
Основной зал 19 декабря 14:00 чт 250

Морозко

Детские
Основной зал 21 декабря 11:00 сб 250

Морозко

Детские
Основной зал 21 декабря 14:00 сб

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 22 декабря 11:00 вс 250

Снежная королева

Детские
Основной зал 23 декабря 10:00 пн

Снежная королева

Детские
Основной зал 23 декабря 13:00 пн

Снежная королева

Детские
Основной зал 24 декабря 10:00 вт 250

Снежная королева

Детские
Основной зал 24 декабря 13:00 вт 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 25 декабря 10:00 ср 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 25 декабря 13:00 ср 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 25 декабря 18:00 ср 250

Золушка

Детские
Основной зал 26 декабря 10:00 чт 250

Золушка

Детские
Основной зал 26 декабря 13:00 чт 250

Морозко

Детские
Основной зал 27 декабря 10:00 пт 250

Морозко

Детские
Основной зал 27 декабря 13:00 пт 250

Снежная королева

Детские
Основной зал 28 декабря 11:00 сб

Снежная королева

Детские
Основной зал 28 декабря 14:00 сб 250

Золушка

Детские
Основной зал 29 декабря 11:00 вс 250

Золушка

Детские
Основной зал 29 декабря 14:00 вс 250

Снежная королева

Детские
Основной зал 2 января 11:00 чт 250

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 3 января 11:00 пт 250

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 3 января 14:00 пт 250

Бременские музыканты

Детские
Основной зал 4 января 11:00 сб 250

Тартюф

Театр
Основной зал 4 января 18:00 сб 300 — 350

Морозко

Детские
Основной зал 5 января 11:00 вс 250

Затворник и Шестипалый

Театр
Основной зал 5 января 18:00 вс 350 — 400

Снежная королева

Детские
Основной зал 6 января 11:00 пн 250

Обыкновенное чудо

Театр
Основной зал 6 января 18:00 пн 300 — 350

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 7 января 11:00 вт 250

Иван-богатырский сын

Театр
Основной зал 8 января 11:00 ср 250